Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«IPTV от SkyNet»

Абоненты популярного провайдера SkyNet имеют возможность смотреть более ста цифровых телеканалов в HD-качестве на территории Санкт-Петербурга и всей России.

Необходимо знать, что требуется для подключения и настройки качественного IPTV.

IPTV от провайдера SkyNet

Просмотр IPTV от SkyNet доступен несколькими способами:

  • Плеер SkyNet IPTV;
  • VLC-плеер;
  • Телевизор с функцией Smart TV;
  • Специальные приставки для трансляции IPTV на обычных моделях телевизоров.

Каждый из них следует рассмотреть подробно.

  1. Собственное приложение провайдера — Skyinet IPTV Player — доступно для скачивания на официальном сайте. Этот плеер предназначен для установки на компьютерные устройства под управлением операционной системы Windows. Его преимущество в том, что все плейлисты skynet устанавливаются автоматически и не требуют вспомогательных действий пользователя. Достаточно бесплатно скачать программу и установить ее на компьютер.
  2. Популярный плеер VLS подходит для других операционных систем, помимо Виндоус. Скачать его можно с официального сайта разработчика. После установки приложения на устройство необходимо во вкладке Медиа перейти в пункт Открыть URL и выбрать предварительно загруженный плейлист в формате m3u, после чего нажать кнопку воспроизведения.
  3. Следующий способ предназначен для владельцев Смарт-ТВ. Для просмотра каналов им необходимо установить специальное приложение, например, OTT-TV. Скачать его можно, предварительно зарегистрировавшись на веб-ресурсе разработчика. В настройках потребуется ввести пользовательские данные. Дополнительно можно устанавливать желаемую цветовую гамму, язык управления программой и некоторые индивидуальные параметры, по желанию. Добавлять и редактировать плейлисты можно через интерфейс плеера.
  4. С помощью специальных приставок Set Top Box бесперебойно смотреть IPTV могут владельцы обычных телевизоров. В этом случае требуется подключить к приставке источник питания и выбрать на телевизоре источник сигнала — IPTV Channels. При помощи дистанционного пульта во вкладке Группа выбрать пункт загрузки плейлистов и ввести адрес плейлиста на сайте Скайнет.


Плейлисты IPTV

Самообновляемый плейлист с популярными телеканалами, включая Первый канал, Россия-1, НТВ, Матч-ТВ, Первый образовательный, МИР, Домашний и другие можно скачать с нашего сайта.

FAQ

Рассмотрим самые частые вопросы пользователей, связанные с настройкой IPTV от Скайнет.

Что необходимо для работы IPTV по Wi-Fi и кабелю?

В приложении управления маршрутизатором во вкладке Локальная сеть — IPTV активировать многоадресную маршрутизацию IGMP Proxy.

Как настроить IPTV на телевизорах с ОС Tizen

Операционная система Tizen, устанавливаемая на телевизорах Самсунг, не поддерживает функцию multicast. Поэтому дополнительно нужно воспользоваться роутером с функцией udpxy. Для настройки нужно ввести адрес роутера и авторизоваться. Открыть в приложении вкладку Домашняя сеть и перейти к пункту Сервер udpxy. Далее требуется запомнить предложенный номер порта TCP, как как он будет использоваться для дальнейших настроек, и перезагрузить маршрутизатор.

Выводы

Абоненты провайдера Скайнет могут смотреть лучшие IPTV-каналы в высоком качестве. Для этого нужно установить соответствующее приложение и загрузить самообновляемый плейлист.

SkyNet 07 Мая 2020
Как настроить роутер для Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Способы оплаты Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Личный кабинет Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Телефон горячей линии Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Почему не работает интернет Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Дом.ру VS SkyNet
РНет 25 Октября 2019
Технические работы на узле связи
РНет 25 Октября 2019
Акция «Драйв 2019»