call
+7 (812) 602-75-35
Ежедневно с 9:00 до 22:00

«Способы оплаты Скайнет»

Провайдер предусмотрел несколько удобных способов внесения оплаты услуг. Абонентам остается только выбрать подходящий.

Способы оплаты SkyNet

На официальном сайте и в личном кабинете Скайнет

Все способы оплаты, которыми можно воспользоваться в любое время, указаны на официальном сайте компании на странице https://www.sknt.ru/online-oplata-skynet.htm.

Все доступные способы перевода денег за полученные услуги связи:

• карта любого банка
  • QIWI Wallet
  • Яндекс.Деньги
  • WebMoney
  • QR-код для оплаты.

На нужное название необходимо нажать, это переведет на страницу, где можно оформить перевод, не покидая сайта ООО Скайнет.

Для экономии собственного времени можно настроить автоплатеж, чтобы оплата интернета Скайнет приходила на абонентский счет регулярно – это поможет избежать перерыва в получении услуг.

Если это все-таки произошло, можно воспользоваться отложенным платежом – опцией, которая предоставляется на 1 или 5 дней. Получив доступ к сети на 24 часа или 5 суток, можно внести деньги и решить многие проблемы, не отрываясь от работы. Стоимость услуги всего 30 рублей. Подключается в личном кабинете или по общему телефону поддержки +7 (812) 386-20-20.

Это удобная опция, смысл ее заключается в том, что дата оплаты сдвигается на 1 или 5 дней, в течение которых необходимо оплатить интернет Скайнет за месяц полностью. Для активизации доступа к сети на счет зачисляется сумма, которая списывается через сутки или 5 суток.

Последующие использования данной опции возможны только после оплаты предыдущей.

Оплата Скайнет через Сбербанк Онлайн

Провайдер гарантирует полную безопасность оплаты картой Скайнет - интернета и ТВ.

Это несколько простых шагов:

• зайти на официальный сайт банка
  • осуществить вход «Сбербанк Онлайн» (личный кабинет)
  • в ЛК нужен раздел «Платежи и переводы»
  • выбрать из списка услугу – это интернет или телевидение
  • выбрать Скайнет из списка провайдеров
  • заполнить форму и подтвердить действие кодом, который придет в СМС-сообщении – платеж будет отправлен получателю (без комиссии).

Оплата в другом банке

Для оплаты Скайнет банковской картой подходит любой банк и действующая на территории РФ платежная система. Все данные и реквизиты карты перенаправляются в специализированном защищенном режиме с шифрованием.

Если банк-эмитент поддерживает технологии безопасности платежей, пользователю высылается код верификации на мобильное устройство, которое зарегистрировано договоре обслуживания.

Оплата в банкомате или терминале

Чтобы оплатить Скайнет через терминал, нужно:

• выбрать услугу «Интернет и телевидение» в разделе «Оплата услуг».
  • заполнить короткую форму, используя подсказки
  • обязательно проверить все введенные данные и подтвердить платеж
  • получить чек о переводе средств.
Чеки рекомендуется сохранять до получения платежа провайдером.

Оплата через сторонние сервисы

Клиенты Скайнет всегда оплачивают с минимальными потерями времени. Для этого они используют не только известные всем пользователям способы, но и дополнительные. С ними можно ознакомиться на странице https://www.sknt.ru/sposoby-oplaty-skynet.htm. Компания сотрудничает с сервисами, которые работают на территории Санкт-Петербурга.

Возможные проблемы и нюансы

По статистике большая часть неправильно проведенных платежей – невнимательность самого абонента. Необходимо всегда перечитывать и проверять свои данные перед подтверждением платежа.

Если не дошли деньги

Если проведенная оплата не поступила, то нужно связаться с банком-эмитентом и выяснить, не заблокирована ли карта.

Также можно обратиться на горячую линию, где, в соответствии со способом оплаты оператор даст консультацию и проведет необходимую проверку счета.

Что делать, если была ошибка при вводе номера договора?

Об этом нужно поставить компанию в известность по электронной почте info@sknt.ru или посетить офис лично с паспортом и заявлением, в котором указаны:

• ошибочный номер
  • правильный номер
  • сумма
  • дата перевода.

К заявлению необходимо приложить копию чека (скрин, фото) об оплате Skynet.

На рассмотрение уходит 2-7 дней, после чего деньги возвращаются на счет.

Нужно ли расторгать договор при переезде?

Только при желании, у компании есть возможность переоформить его по новому адресу (можно проверить по карте Скайнет, входит ли новое место жительства в зону покрытия).

Что будет, если я долго не буду пользоваться интернетом?

Договор будет находиться в замороженном состоянии, возобновить его можно в любой момент.

Вывод

Для абонентов Скайнет оплата не является проблемой. Можно оплачивать любым способом, а также отложить платеж за скромную сумму.

Оплата Скайнет в СПб – это возможность не терять времени и использовать привычные каналы.

07.05 1653
Как настроить роутер для Скайнет
Для стабильного доступа в интернет от провайдера SkyNet требуется правильная настройка роутера, являющегося важным элементом при построении локальной сети.Рассмотрим данный вопрос пошагово на примере самых популярных моделей.Настраиваем роутер TP-LinkНастройка SkyNet с использованием маршрутиза
07.05 2050