call
+7 (812) 602-75-35
Ежедневно с 9:00 до 22:00

«NETBYNET запустил телевидение для бизнеса»

NETBYNET (дочерняя компания ПАО «МегаФон») анонсировала запуск тарифной линейки «TV для бизнеса», разработанной для корпоративных клиентов компании.

Предложение включает в себя пакеты публичных и приватных телеканалов для трансляции в кафе, барах, гостиницах, государственных и медицинских учреждениях, салонах красоты, торговых центрах, школах и ВУЗах, а также в других организациях, заинтересованных в росте лояльности клиентов и снятии правовых рисков при демонстрации телевизионного контента в местах общего пользования.

Услуга позволяет решить задачи привлечения новых и сохранения действующих клиентов, является удобным каналом продвижения услуг среди своей аудитории и помогает избежать уголовной и гражданской ответственности за нелицензионную трансляцию телевизионного контента в публичных местах, например, показ спортивных мероприятий в барах и ресторанах. Согласно законодательству РФ, ответственность физических и юридических лиц за публичную демонстрацию телеканалов в местах общего доступа - штраф до 5 000 000 рублей, а также уголовная ответственность с возможностью лишения свободы от 2 до 6 лет.

Корпоративным клиентам доступны информационные, развлекательные, тематические и образовательные телеканалы от 200 рублей в месяц, а также возможность создания собственного телеканала для рекламы и продвижения своих услуг и коммуникации с клиентами.

«Телевидение позволяет сегменту малого и среднего бизнеса решить юридические проблемы с вещанием федеральных телеканалов на своей территории, а также открывает массу возможностей для информирования своих клиентов и продвижения своих услуг с помощью видео-рекламы. Возможность подключать спортивные каналы позволит барам и кафе привлечь свою аудиторию и нарастить выручку в период массовых мероприятий, а школам - разнообразить образовательный контент с помощью телеканалов о природе и культуре, а также на зарубежном языке», комментирует Сергей Ильчук, Директор по корпоративному бизнесу NETBYNET.

Публичные и приватные тарифы услуги «TV для бизнеса» включают в себя до 90 цифровых телеканалов, 11 из которых в HD качестве. Дополнительно клиент может подключить спортивные пакеты телеканалов «Матч!» и «Супер Матч!». Вещание может быть организовано на сети любого провайдера связи, в том числе и на оборудовании NETBYNET. При технической необходимости, абонент также может подключить ОТТ-приставку оператора или Apple TV, позволяющую получить наилучшее качество изображения и звука даже на обычном телевизоре, а также функции электронной программы передач (EPG), записи, паузы и перемотки эфира. ТВ-приставка доступна как для покупки, так и в аренду.

Подробности на сайте NetByNet: http://www.netbynet.ru/about/press?utm_source=yandex&utm_medium=organic&utm_campaign=netbynet

07.05 685
Как настроить роутер для Скайнет
Для стабильного доступа в интернет от провайдера SkyNet требуется правильная настройка роутера, являющегося важным элементом при построении локальной сети.Рассмотрим данный вопрос пошагово на примере самых популярных моделей.Настраиваем роутер TP-LinkНастройка SkyNet с использованием маршрутиза