Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«СТАЛИ ДОСТУПНЫ СЕРВИСЫ AMEDIATEKA И START»

Приложение «ТТК ТВ» для телевизоров Samsung с функцией Smart TV теперь предлагает абонентам больше возможностей и становится более удобным.

Пользователям приложения ТТК ТВ на телевизорах Samsung теперь доступны видеосервисы «AMEDIATEKA» и «START». Подписка на видеосервис «AMEDIATEKA» позволяет смотреть лучшие сериалы от студий HBO, Starz, Sony Pictures, художественные и документальные фильмы и многое другое. Видеосервис эксклюзивных онлайн-премьер START предлагает пользователям лучшие российские сериалы и фильмы.

Дизайн приложения «ТТК ТВ» стал более удобным. Улучшен внешний вид стены с отображением фильмов и сериалов. Кроме того, в приложение добавлена страница с диагностической информацией. Повысились скорость и стабильность работы программы. Таким образом, по своему удобству и набору опций приложение «ТТК ТВ» для телевизоров Samsung с функцией Smart TV приблизилось к функционалу приложений на ТВ-приставках.

Обновить приложение можно бесплатно, зайдя в магазин Samsung Apps на своем телевизоре. Для входа в приложение действующие абоненты «Интерактивного телевидения» и «ТВ без границ» могут использовать логин и пароль от своего существующего аккаунта.

Услуга «Интерактивное телевидение» от ТТК была запущена весной 2017 года, и сегодня доступна уже более чем в 200 городах России. Она позволяет смотреть телеканалы в высоком качестве, используя все интерактивные функции: пауза и перемотка эфира, архив программ до трех дней, интерактивная программа передач. В рамках услуги «Интерактивное телевидение» ТТК предлагает абонентам несколько базовых пакетов каналов. По желанию абонента дополнительно к основным можно подключить специальные тематические пакеты каналов на любой вкус, а также воспользоваться сервисами подписки на видеопрокат. ОТТ-сервис «ТВ без границ» позволяет смотреть телевидение от ТТК на сетях любых интернет-провайдеров по всей территории России.



Подробности на сайте ТТК: https://company.ttk.ru/page7508047.html

SkyNet 07 Мая 2020
Как настроить роутер для Скайнет
SkyNet 07 Мая 2020
IPTV от SkyNet
SkyNet 05 Мая 2020
Способы оплаты Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Личный кабинет Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Телефон горячей линии Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Почему не работает интернет Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Дом.ру VS SkyNet
РНет 25 Октября 2019
Технические работы на узле связи