Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Обратный звонок Ежедневно с 9:00 до 22:00
Проверить другой адрес подключения

«Идентификация пользователей в общественных сетях W»

Идентификация по технологии callback дополнила уже работающую авторизацию через смс.

Идентификация по смс хоть и подтвердила свою надежность, однако в отдельных случаях бывает финансово обременительна для владельцев wi-fi сети. Также проблемы с авторизацией через смс могут испытывать иностранные граждане, у которых выключен роуминг.

Идентифицировать пользователей обязывают постановления Правительства РФ №575 и №32, в соответствии с которыми доступ в интернет по технологии Wi-Fi в общественных местах предоставляется после установления личности пользователя. Избавиться от недостатков авторизации через смс и призвана новая технология по принципу callback.

Как же это работает?

Гость заведения, подключенного к системе callback, включает у себя на устройстве wi-fi. После чего мобильное устройство автоматически открывает встроенный браузер устройства. На открывшейся странице пользователю предлагается для подключения к Интернету ввести свой номер телефона. После чего система автоматически производит звонок на указанный номер. Пользователь должен запомнить или записать 4 последние цифры звонящего номера, сбросить звонок и ввести эти цифры в поле для кода на следующем шаге. После этого данное устройство будет считаться авторизованным. Большим плюсом при этом типе авторизации является отсутствие затрат на отправку СМС и клиент также не платит за входящий вызов.

Стабильно высокая скорость доступа, которую обеспечивает оператор "Прометей", позволяет пользователям потреблять тяжелый контент, например, смотреть видео в режиме онлайн, общаться через приложения посредством видеозвонков. Также мы предоставляем услуги широкополосного доступа в интернет на скоростях до 10 Гбит/сек. Наши специалисты могут разработать для вас оптимальный тарифный план, в соответствии с количеством рабочих мест и нагрузкой на Интернет-канал.



Подробности на сайте Prometey Home: https://ptspb.ru/news/novaya-vozmozhnost-wi-fi/

SkyNet 07 Мая 2020
Как настроить роутер для Скайнет
SkyNet 07 Мая 2020
IPTV от SkyNet
SkyNet 05 Мая 2020
Способы оплаты Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Личный кабинет Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Телефон горячей линии Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Почему не работает интернет Скайнет
SkyNet 05 Мая 2020
Дом.ру VS SkyNet
РНет 25 Октября 2019
Технические работы на узле связи